среда, 24 июня 2015 г.

КОНКУРС

«За нравственный подвиг учителя»
     24 июня 2015 года во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга прошло торжественное чествование педагогов, ставших победителями городского этапа всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», который проводился в мае-июне 2015 года Комитетом по образованию совместно с Санкт-Петербургским Епархиальным управлением Русской Православной Церкви.


     Конкурс направлен на стимулирование творчества педагогов и воспитателей образовательных учреждений, поощрение их за многолетнее высокое качество воспитания и обучение детей и молодежи, за внедрение инновационных разработок в сфере образования, содействующих духовно-нравственному развитию личности гражданина России, выявления и распространения лучших моделей воспитания, обучения и внеучебной работы с детьми и молодёжью, повышения престижа учительского труда.


      Дипломом III степени была награждена Шоленинова Татьяна Владимировна, педагог ДО ДДТ «Град чудес» в номинации «Лучшая инновационная разработка года». Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но вы вновь подтвердили высокий статус учителя. И мы от всей души поздравляем вас с победой на этом престижном конкурсе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий